Юлия Самойлова: «Я все-таки рассчитывала, что выйду в финал»

Юлия Самойлова: «Я все-таки рассчитывала, что выйду в финал»

Юлия Самойлова после вылета из «Евровидения» призналась, что разочарована и подавлена, так как рассчитывала на попадание в финал. Мечта Самойловой не осуществилась – Юлия не предполагала, что все обернется таким образом. По ее словам, она постарается оставить это разочарование в прошлом.

Российская певица Юлия Самойлова призналась, что рассчитывала попасть в финал «Евровидения», поэтому выбывание уже на стадии полуфинала ее разочаровало. Несмотря на скептические мнения экспертов и зрителей накануне конкурса, сама Юлия была достаточно уверена в своих силах и возможностях попасть в список лучших европейских исполнителей.


Самойлова признается: разочарована и подавлена, но вместе с тем прекрасно понимает, что опускать руки нельзя – нужно двигаться дальше, заниматься музыкой и достигать новых высоких результатов.

«Мечта не совсем осуществилась. Потому что я все-таки рассчитывала, что выйду в финал. Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень», — признается певица.

Сегодня важнейший день. Все продуманно до мелочей, важна каждая деталь, особенно звук! Я выбрала работу с ушными мониторами Jerry Harvey и не пожалела ни на минуту об этом! Сегодня все увидите сами ? #juliasamoylova #eurovision2018 #JH #JHAudio #IEM #ciem #custom #кастом #drhead #headphones #наушники #наушникивуши #hires #hiend #music #sound #музыка #audiophile #меломан #rock #Bluez #jazz #лучшее #стиль #мода #Премиум #качество #instagram #СПБ #Москва

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 10, 2018 at 3:35am PDT

Юлия упомянула, что ей необходимо, прежде всего, «договориться с собой», чтобы пережить неудачу. Судя по всему, слова журналиста Артура Гаспаряна, который рассказывал, что после оглашения результатов Самойлова буквально не могла сдержать слез, оказались правдой.

Сегодня встретились с Сальвадором)) он замечательный, настоящий светлый мальчик ?Рада знакомству! И очень хочу встретиться снова, чтоб неторопливо пообщаться. #португалия #сальвадорсобрал #юлиясамойлова #евровидение #евровидение2018 #дружба #friends #smail #eurovision2018 #salvadorsobral #juliasamoylova #portugal

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 7, 2018 at 7:06am PDT