Яна Рудковская призвала не обвинять Юлию Самойлову в провале на «Евровидении»

Яна Рудковская призвала не обвинять Юлию Самойлову в провале на «Евровидении»

Телеведущая, музыкальный продюсер, а также представитель национального жюри «Евровидения» 2018 года Яна Рудковская прокомментировала провал Юлии Самойловой на международном песенном конкурсе и призвала ни в чем «не обвинять девочку». По мнению звезды российского шоу-биза, представительница России сделала все, что могла. По словам Яны Рудковской, Юлии Самойловой было очень сложно выступать и доказывать конкурсантам из других стран свое право на участие в финале. Она находилась в неравных условиях с остальными участниками песенного состязания, но эти вопросы не к ней. Юлия Самойлова действительно очень сильно постаралась и сделала все, что могла.
В финале она выступила намного лучше, чем это было на генеральном прогоне. Вообще в этой ситуации не стоит искать виновных, просто дело в стечении обстоятельств. Яна Рудковская отметила, что глубоко уважает Юлию Самойлову и считает, что от себя она сделала все, что могла.
Второй полуфинал для Юлии Самойловой на «Евровидении» в Лиссабоне действительно оказался провальным. Во время исполнения певица то ли забыла слова, то ли опоздала вовремя вступить, но в песне возникла неловкая пауза, скрыть которую не смог даже очень талантливый бэк-вокал.



В финал конкурса российская исполнительница не вошла. Сама певица расстроилась настолько во время оглашения результатов, что не сдержала слез. Провал Юлии Самойловой накануне впервые за 14 последних лет лишил Россию права бороться за звание победителя.
Подписывайтесь: