Ведущую «Дом-2» Ольгу Орлову за нежный образ сравнили с Афродитой

Ведущую «Дом-2» Ольгу Орлову за нежный образ сравнили с Афродитой

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова недавно получила множество комплиментов. За нежный женственный образ ее даже сравнили с древнегреческой богиней любви и красоты Афродитой. Появление Ольги Орловой на телестройке не сразу было воспринято зрителями положительно. Злые языки говорили, то 40-летняя экс-вокалистка «Блестящих» не может справиться с обязанностями ведущей молодежного проекта.

Но Орлова легко сумела найти общий язык с участниками «Дома-2». При всей своей хрупкой внешности она проявила твердый характер и завоевала всеобщее уважение.

Недавно она поделилась новыми снимками, на которых выглядит особенно нежно, элегантно и изысканно. И хотя ее наряд имеет скромный закрытый фасон, многие сочли его весьма привлекательным, особенно на фоне более раскрепощенных звезд.

На фото Ольга Орлова позирует в фиолетовом платье с открытыми плечами и черными бусами. Неброский макияж в сочетании с аккуратно-небрежной прической подчеркивает естественную миловидность телеведущей.

«Моя богиня!!! Афродита!!!», «Шикарный фиолетовый! Вам очень идет!», «Красавица!», «Просто нереальная красота!», «Ольга, вы как всегда прекрасны!», - искренно восхищаются поклонники.



Подписывайтесь: