Анита Цой тестирует систему здорового питания Валерии

Анита Цой тестирует систему здорового питания Валерии

Анита Цой решила на себе проверить систему здорового питания, которую предлагает ее коллега Валерия. Анита поставила себе цель сбросить 14 килограмм лишнего веса. Она намерена быть очень строгой: если система Валерии ей не поможет, она оставит негативный отзыв.

Певица Анита Цой знает все о диетах, правильном питании и похудении. В свое время она избавилась от более чем 50 килограмм лишнего веса. С годами ее гормональное состояние начало меняться, и контролировать свой вес певице было намного сложнее. Прямо сейчас перед ней стоит задача похудеть на 14 килограмм, и ради этой цели она обратилась к системе своей коллеги Валерии, недавно запустившей собственный бизнес по здоровому питанию.


Анита намерена быть крайне строгой по отношению к Валерии и ее новому проекту. Цой решила протестировать методику, которую этот проект предлагает, а в конце поставить ему справедливую оценку. По словам артистки, если система питания, разработанная коллегой, не окажется эффективной, Анита оставит негативный отзыв и не станет рекомендовать ее своим подписчикам.

«Для меня в диетпитании важно все — от вкуса и чувства голода до эффективного снижения веса. Так что прости, Лерочка! Если твоя программа не пройдет моего тестирования, я его отправлю в помойку! И не буду советовать своим подписчикам», — говорит артистка.

Лера @valeriya , мне не хочется тебя огорчать, но, если это обычная коммерческая замануха, то мне придется об этом честно рассказать своим подписчикам. Хотите знать правду, подписывайтесь! ??? @anitatsoy_health_beauty @nosecretbyvaleriya #анитацой #диета #москва #пп #зож #nosecretbyvaleriya #худеемвместе #похудение #no

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on May 10, 2018 at 4:49am PDT

Общая продолжительность теста Аниты Цой составит три месяца. Отчеты о процессе похудения певица будет предоставлять каждую неделю.

Как же я скучала в майские праздники по своим завтракам — в Европе таких каш не готовят. Сегодня у меня из нашего рациона @nosecretbyvaleriya каша из полбы на миндальном молоке со сливой и смузи с яблоком, шпинатом, огурцом и грушей — вкуснотища. ??? #этовсезож #валерия #пп #здороваяеда #худеем #набираеммассу #дом #семья

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on May 8, 2018 at 1:58am PDT