«Тосно» победил «Динамо» в 15 туре РФПЛ

Футболисты московского «Динамо» проиграли «Тосно» из Ленинградской области с результатом 0:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата РФ. Гол забил Вагиз Галиулин на 9-й минуте. На 59-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Тосно», однако вратарь Давид Юрченко отбил удар с 11-метрового в исполнении Александра Ташаева. «Динамо» опустился на 14-ю позицию с 14-ю очками. 29 октября.Стадион: «Арена Химки».Судья: Алексей Сухой (Люберцы).«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен (Бечирай, 74), Морозов, Темников (Катрич, 46), Сапета, Зотов (Погребняк, 66), Ташаев, Соснин, Козлов, Луценко.

Победа позволила гостям набрать 17 очков и подняться на 11-е место в турнирной таблице.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Шахов, Буйволов, Чернов, Карницкий, Галиулин, Мирзов, Казаев, Заболотный, Марков.

Голы: Галиулин, 9 (0:1).