Николай Должанский попросил у организаторов “Дома-2” деньги на свадьбу

Николай Должанский попросил у организаторов “Дома-2” деньги на свадьбу

Некоторое время назад эпатажный и скандально известный экс-участник телепроекта “Дом-2” Николай Должанский сообщил новость, что он женился на своей второй половинке Екатерине Богдановой. Отношения у молодых людей начались в 2013 году, но к этому шагу пара пришла лишь сейчас. В 2013 году Богданова познакомилась с Должанским во время Дня рождения Степана Меньщикова, однако Николай не увидел в девушке долгосрочной перспективы и даже пытался вернуться на шоу, построив отношения с Русланой Мишиной, но у него ничего не вышло. После окончательного ухода с “Дома-2”, Катя и Коля съехались, начав жить по новой.

Блондинка стала крепкой опорой в жизни скандального Должанского – она помогала ему во время попоек, на концертах, мотивировала его к тому, чтобы он пошел на лечение от алкозависимости и всегда мечтала о семье. И теперь молодая пара окончательно расписалась, узаконив свои отношения. Но проблема в том, что вся церемония прошла без празднеств, лишь ограничившись росписью и штампом в паспорте.

У Николая и Екатерины нет денег на такое событие, поэтому экс-участник обратился к организаторам “Дома-2” и попросил помочь им в этом деле, а именно организовать свадебное мероприятие, которое сможет привлечь зрителей и помочь паре.

Должанский уверен, что это предложение заинтересует инвесторов. Осталось услышать ответ организаторов “Дом-2”, который не заставит себя долго ждать.
Подписывайтесь: