Натали Неведрова едва не разбилась вместе с дочерью в ДТП 9 мая

Натали Неведрова едва не разбилась вместе с дочерью в ДТП 9 мая

Российская телеведущая Натали Неведрова призналась своим многочисленным подписчикам, что едва не разбилась вместе с маленькой дочерью Мари-Николь в ДТП 9 мая. По словам знаменитого продюсера, избежать трагедии на дороге ей помогла хорошая реакция и система безопасности в авто. По словам Натали Неведровой, она за рулем около 10 лет и видала разное, было даже такое, что при повороте со двора на ее главную дорогу внезапно вылетел грузовик. Прямого столкновения тогда удалось избежать чудом, пострадала лишь задняя дверь. В этот раз на огромной скорости стал поворачивать прямо перед теледивой со второй полосы автомобиль Gelandewagen. Спасла Натали Неведрову и ее дочь только быстрая реакция, остановиться удалось буквально за секунду до столкновения.
Телеведущая отметила, что они с дочерью были пристегнуты, и попросила своих поклонников быть на дорогах аккуратнее, поскольку ни один пропущенный поворот не стоит жизни людей. Натали Неведрова призналась, что в тот момент ей было страшно до слез.

Подписчики поддержали знаменитость и попросили ведущую никогда никуда не торопиться. По их словам, порой лучше опоздать или задержаться, поскольку никогда невозможно понять, о чем думают другие автомобилисты, которые забывают включать поворотники и поворачивают в неположенных местах.

К слову, ранее Неведрова рассказала о сложностях ринопластики.
Подписывайтесь: