Дмитрий Дмитренко впервые привел новорожденную дочь на поляну «Дома-2»

Дмитрий Дмитренко впервые привел новорожденную дочь на поляну «Дома-2»

Дмитрий Дмитренко привел свою дочь на проект «Дом-2», благодаря которому она фактически и появилась на свет. Дмитрий и Ольга скрывают лицо и имя девочки и пока не спешат возвращаться на телестройку.

Чуть больше месяца назад звезды шоу «Дом-2» Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель впервые стали родителями. Несмотря на то, что проблемы в отношениях Димы и Оли до сих пор существуют, ребенок определенно сплотил пару. Дмитрий проявляет себя как очень заботливый папа и очень много времени проводит рядом с дочкой.


Дмитренко часто гуляет с новорожденной на улице, а в этот раз он привел дочку на поляну «Дома-2». Для новорожденной девочки визит на популярное реалити-шоу стал первым в ее жизни. Именно благодаря этому проекту и появилась на свет малышка, поэтому ее визит на шоу был во многом очень символичным.

Прогулка с дочей и женой, какой это кайф ??Везёшь доченьку, рассказываешь ей какую нибудь придуманную историю с ее участием в главной роли, а она сладко спит под твои рассказы ?? Мы по настоящему счастливы @olyarapunzel ? Всем любви и добра ?? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on May 6, 2018 at 2:19pm PDT

Дима рассказывает, что его наследница растет активным ребенком, постоянно стремится увидеть как можно больше. Имя и лицо новорожденной родители до сих пор скрывают. А когда Ольга и Дмитрий вернутся на поляну, они пока не знают, но спешить с этим они точно не намерены – необходимо, чтобы дочь немного подросла.

Какие они у меня очаровательные, мои девочки ??????? Наша доча уже начинает понимать и интересоваться всем во круг! Просто лежать ей уже не интересно в коляске. Любит когда её мы берём на ручки ?? нашу Любовь ??? Вот только вроде спала да и ела, а сейчас уже изучает и знакомиться со всем, что ее окружает. Мы одно целое, мы неделимы ?????? #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаДмитренко, #ДимаДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #dom2, #Москва, #ПарыДом2, #ГородЛюбви, #Дом2Поляна, #ComedyClub, #Моилюдисомной, #брендыотдыхают, #Папинадоча ??

A post shared by Дмитрий Дмитренко (@dmitry_dmitrenko) on May 8, 2018 at 3:00pm PDT