Заболевшая Мария Круглыхина беспокоится за будущего ребёнка

Заболевшая Мария Круглыхина беспокоится за будущего ребёнка

Заболевшая после поездки в Одессу Мария Круглыхина беспокоится за здоровье будущего ребёнка, которого в данный момент вынашивает. Бывшая супруга Сергея Адоевцева беременна во второй раз и вспоминает, как подхватила простуду, дожидаясь появления малышки Лизы на свет. Как известно, будущим матерям запрещены многие медикаменты, так что от жаропонижающих средств приходится отказываться.
В то же время Мария знает, что высокая температура вредна для плода, ведь лишает его части кислорода. Раньше Круглыхина спасалась наложением холодных компрессов и обильным питьём, но на этот раз решила посоветоваться с подписчиками.
Дело в том, что Мария ехала обратно в Москву на поезде, где работал во всю кондиционер. Дома теледива почувствовала недомогание и жар. Снять его можно, по рекомендации поклонников Круглыхиной, ягодным чаем, насыщенным витамином С.
Блогерша также отметила, что вернулась с дочками не в новую квартиру, где отец семейства усиленно занят ремонтом, а на дачу к друзьям, позволившим матери с двумя детьми остановиться там до переезда.

Ранее беременная Мария Круглыхина восхитила снимком в купальнике.

Публикация от Верю. Надеюсь. Люблю.
Подписывайтесь: