Антона Гусева обвинили в накрутке подписчиков

Антона Гусева обвинили в накрутке подписчиков

Бывший участник «Дома-2», а также супруг Виктории Романец - Антон Гусев активно ведет свои социальные сети. Антон Гусев очень заинтересован в большом количестве подписчиков, поскольку ведет рекрутирование новых сотрудников в свою команду по сетевому маркетингу. К тому же, зарплата бывшего участника «Дома-2» от рекламодателей зависит от количества людей, которых он приводит.

Гусев, невзирая на свою публичность, не интересует многих пользователей Сети, то ли уже надоел им своими публикациями, которые призваны завлечь больше народу в сетевой маркетинг, но за последний год его количество подписчиков совершенно не выросло. А вот у супруги Антона Виктории Романец число подписчиков уже миновало отметку в 2 миллиона.

В последние месяцы увеличение количества участников группы Гусева все же наблюдается. Недруги тут же заподозрили, что парень накручивает подписчиков. Бывшего участника «Дома-2» вывели на чистую воду совершенно случайно.


В Instagram Гусева некая девушка оставила комментарий, написав, что вовсе не и подписывалась на Антона, но, по непонятной причине, находится среди его подписчиков. Пользовательница начала возмущаться зачем Антон накручивает себе фолловеров. Экс-участник «Дома-2» так и не прокомментировал заявления девушки.
Подписывайтесь: