В Сети обсуждают беременность Селены Гомес

На днях Селена Гомес приняла участие в ежегодном мероприятие «Мет Гала». Многие, увидев певицу, посчитали, что та находится в «интересном» положении.


Селене Гомес пришлось многое пережить: несколько лет назад у знаменитости диагностировали хроническое заболевание, красную волчанку. Селена была вынуждена пройти лечение, из-за которого она прилично набрала в весе. А недавно Гомес перенесла операцию по трансплантации почки. После этого девушка стала стремительно набирать в весе снова.

На днях Гомес блистала на светском мероприятии «Мет Гала». Селена появилась перед публикой в образе нежной принцессы. На ней было платье молочного цвета с завышенной талией. Многие отметили, что образ певицы был крайне неудачным, поэтому стилистов Гомес раскритиковали в пух и прах. Более того, некоторое пользователи Сети решили, что Селена ждет ребенка, ведь под платьем можно было заметить округлившийся животик. Так это или нет, станет известно в скором времени.

Селена Гомес на Met Gala? #селенагомес #metgala #metgala2018 #selenagomez #as_e

A post shared by Мы стараемся только ради вас? (@aurora_serials) on May 7, 2018 at 11:06pm PDT

Напомним, некоторое время назад Гомес рассталась с певцом Абелем Тесфайе, после этого она снова стала встречаться с Джастином Бибером, с которым состояла в отношениях несколько лет назад.

@selenagomez ? #selenagomez #metgala #fashion#?_dc #селенагомес

A post shared by ?????? ????? (@dcaraa) on May 8, 2018 at 7:07am PDT