Оксана Фандера прокомментировала свою госпитализацию

Оксана Фандера прокомментировала свою госпитализацию

Оксана Фандера прокомментировала информацию о серьезной болезни и госпитализации. Актриса не стала ни подтверждать, ни опровергать, что у нее диагностировали панкреатит и назначили операцию.

Известная актриса Оксана Фандера, по некоторым данным, оказалась в больнице. В понедельник, седьмого мая, даже появилась информация о том, что у артистки был диагностирован панкреатит – серьезное заболевание, требующее немедленного лечения.


Врачи порекомендовали Оксане лечь на операцию как можно скорее. Вскоре ситуацию прокомментировала и сама пациентка. Правда, актриса так и не подтвердила факт своей госпитализации, но и не стала его опровергать. Фандера приняла решение отказаться от конкретики и дала расплывчатый ответ на вопрос о своем здоровье, дав понять, что ничего критического с ней не случилось, а также поблагодарила всех, кто переживает за нее, за заботу.

«Я даже не знаю, мне кажется, смех будет моим комментарием. Все, что я могу сказать. Это смешно. Все в порядке. Это ерунда. Спасибо большое за заботу», — сказала актриса.

Не надо со мной разговаривать, слушайте, Вы обязательно что-то разрушите И, если не до основания, Я собираю цветы и признания… Z

A post shared by Fandera (@veriga10) on May 4, 2018 at 11:24am PDT

У Фандеры есть своя страничка в Instagram, которую она регулярно обновляет. Самые последние ее публикации, сделанные в последние сутки, ничем не указывают, что актриса находится в тяжелом состоянии.

– Во что Вы верите? – Во что я верю? Я верю в то, что Вы существуете. И что Вы верите. ?? ?

A post shared by Fandera (@veriga10) on May 3, 2018 at 2:43am PDT