Наталья Фриске вернется на сцену осенью

Наталья Фриске вернется на сцену осенью

Сестра Жанны Фриске Наталья снова выступит на большой сцене. Родственница покойной певицы выйдет к зрителям этой осенью, на вечере памяти своей сестры. Не так давно Фриске-младшая записала первую за долгое время песню.

Наталья Фриске, сестра покойной Жанны Фриске, уже более десяти лет не выступает на большой сцене. В свое время Наташа пришла в группу сестры «Блестящие», но проработала в ее составе всего лишь год, после чего, не справившись с очень тяжелым гастрольным графиком, покинула и группу, и музыкальную сцену.


Буквально несколько недель назад Наталья вернулась к музыке, записав совместную с экс-солистом коллектива «Турбомода» Александром Поповым композицию. Песня была записана быстро и без особой подготовки, но получилась более чем успешной – по словам Попова, они даже не ожидали такого впечатляющего результата.

Безумно тоскую….???? #систер #сестры #чутьближеклюбимым #фриске #фрискежанна #гастроли #гастролисочи #сочи2002

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on Mar 15, 2018 at 4:42am PDT

И вот теперь становится известно, что Наталья таки вернется на сцену. Случится это грядущей осенью, в начале октября, в Москве, в рамках концерта в память Жанны Фриске. В настоящее время концерт находится на стадии организации, на мероприятие планируется пригласить близких и родных Жанны. Организатор концерта Алексей Холопцев рассказал, что хочет пригласить звездных друзей Жанны:

«Надеюсь, Наташа исполнит несколько песен сестры. Также мы пригласим подругу Жанны Ольгу Орлову. Очень бы хотелось, чтобы присутствовали ее близкие, среди которых – Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров и многие другие».

@patina.manilova милая, спасибо за такую клевую портупею?????? долго она до меня шла, но наконец-то дошла??? #портупея

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on May 2, 2018 at 1:09am PDT