Полина Гагарина и ее семья оказались в эпицентре жуткой грозы на островах

Полина Гагарина и ее семья оказались в эпицентре жуткой грозы на островах

Полина Гагарина с семьей находится на Мальдивах, но их райский отдых был безнадежно испорчен сильными ливнями и грозой. По словам певицы, вся семья, а также все постояльцы отеля жутко перепугались, оказавшись в эпицентре стихии.

Полина Гагарина с семьей отправилась на заслуженный отдых на Мальдивские острова. Но поездка звездного семейства на райские острова, которые они посещают уже не в первый раз, ознаменовалась неприятностями. Уже в первые дни пребывания Полины на курорте на регион обрушилась непогода.


Гагарина поделилась своими переживаниями в связи с этой неприятностью, а также рассказала, как им удалось перенести по-настоящему жуткую грозу на Мальдивах. Вдвойне страшными гроза и ливни оказались из-за того, что Гагарина и ее родные оказались на небольшом островке посреди огромного океана.

«Сегодня ночью была страшная гроза… страшная, это мягко говоря… такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись, не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом!», — делится певица.

#Амазонка???? #полинагагарина #гагаринапоехали #vakkarumaldives #vakkaru #мальдивы

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on May 6, 2018 at 2:07am PDT

Испугалась не только сама артистка, но и ее сын. В целом же, как отмечает Полина, перепуганы были все постояльцы их отеля, и в разгар непогоды никто из отдыхающих даже не рисковал выходить из своих вилл и бунгало.

Сегодня ночью была страшная гроза… страшная это мягко говоря… такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись ,не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом!Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной. Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове ,ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель… Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий.. но надежда , как говорится умирает последней …?? солнышко, пожалуйста , выходи?? @isxakov ? ? @natayakim ?#полинагагарина @vakkarumaldives #vakkarumaldives

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on May 5, 2018 at 5:46am PDT

К счастью, к вечеру все закончилось, но Гагарина настроена на дальнейший отдых не очень оптимистично, ведь прогнозы погоды обещают новые дожди и грозы.