СМИ: Козловский заявил о победе «Матильды» над «абсурдом и мракобесием»

СМИ: Козловский заявил о победе «Матильды» над «абсурдом и мракобесием»
Известный актер Данила Козловский заявил о победе «Матильды» над «абсурдом и мракобесием». По мнению артиста, противники фильма не победили, поэтому актёр привел убедительные данные российского проката киноленты, сообщают СМИ. Популярный артист разместил в интернете в своём аккаунте Instagram сообщение о победе, написав, что «Матильда» уже третий день находится в большом прокате. Как утверждает Данила Козловский, данные показатели свидетельствуют о победе безобидного фильма над возникшим абсурдом. По мнению известного актёра, фильм привлекает внимание, «там есть на что посмотреть».

В публикации Козловский заявил, что не хочет делать рекламу, однако советует просмотреть кинематографическую ленту о балерине. Далее артист указывает, что была проделана колоссальная работа. По его мнению, никто не оскорбляет в киноработе чувства верующих. Вслед за этим уточняется, что просмотр ленты является «личным делом каждого». Но лишь посмотрев данный фильм, вы сможете составить собственное мнение», - подчеркнул артист.
Ранее депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила в СМИ, что Фонд кино инициировал проверку финансирования кинофильма «Матильда».