Ольга Рапунцель заявила, что она хорошая мать

Ольга Рапунцель заявила, что она хорошая мать


Супруга Дмитрия Дмитренко Ольга Рапунцель уверена в том, что она очень хорошая мать. Ольга Рапунцель в начале апреля впервые стала матерью, подарив своему мужу Дмитрию Дмитренко красавицу дочку. Но многие пользователи до сих пор не верят ни в беременность, ни в роды участницы «Дома-2», также недоброжелатели часто критикуют молодую семью за то, что они не умеют обращаться с новорожденной дочерью.

Самой Ольге Рапунцель уже надоело слушать в свой адрес критику и насмешки, девушка очень часто пишет на эту тему огромные посты в социальных сетях. На данный момент супруга Дмитрия Дмитренко написала, что она считает себя очень хорошей и заботливой матерью.

Также Ольга сообщала, что ей хорошо в декрете. Ведь все свое время она посвящает дочери и супругу. Рапунцель очень рада, что сейчас погода позволяет ей гулять с ребенком по 3 часа, а то и дольше. Ольга просит больше не писать ей, что она плохо заботится о дочери, девочка чувствует себя прекрасно и она одета по погоде.


В конце своего огромного пост Рапунцель поблагодарила своих преданных поклонников за то, что те постоянно заступаются за нее. Ведь Ольга уже устала объяснять недоброжелателям, что она хорошая мать, а Дмитрий не плохой отец.