Елена Хромина счастлива из-за расставания с Виктором Шароваровым

Елена Хромина счастлива из-за расставания с Виктором Шароваровым


Елена Хромина заявила, что она очень счастлива из-за расставания с Виктором Шароваровым. По мнению Елены Хроминой, Виктор Шароваров хоть и умеет заботиться о девушках, но он очень несерьезный. А такой молодой человек Елене совершенно не подходит, хотя Виктор и вписывается в идеал мужчины Александры Шевы. Шароваров недавно высказался не слишком мягко в адрес Хроминой, и та решила ответить парню тем же.

Дальше поцелуев отношения Елены и Виктора так и не зашли, хотя сама девушка была не против. Однако парень предпочел вернуться к Шеве, причем заверил, что именно к Александре все это время чувствовал влечение. Хромина же осталось только вспоминать все хорошее, что у было с Виктором.

По словам Елены, все в ее жизни сейчас хорошо и без Шароварова. Девушке нравится отдыхать на островах, она получает удовольствие от природы, и надеется, что встретит своего единственного, с которым ей удастся построить настоящие отношения, тогда Елена будет ощущать себя защищенной и любимой.


Хромина подчеркнула, что не переживает по поводу ухода Виктора. Она решила, что ей такой мужчина не нужен, раз он может смотреть на всех подряд. На Сейшелах у Елены настроение поднимается благодаря тому, что вокруг солнце и океан.