Евгения Феофилактова сообщила, что Антон Гусев не общается с сыном

Евгения Феофилактова сообщила, что Антон Гусев не общается с сыном


Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова в переписке со своими поклонниками сообщила, что ее экс-супругу Антону Гусеву сын Даниэль совсем не нужен и молодой человек даже не подписан на наследника в социальной сети.
Как известно всем поклонникам реалити-шоу «Дом-2», у Антона Гусева есть сын Даниэль от первого брака с Евгенией Феофилактовой. На данный момент мальчика воспитывает мать, а отец почти не принимает участия в жизни сына и занят своей новой женой Викторией Романец.

Сам же бывший участник «Дома-2» утверждает, что безгранично любит своего ребенка и постоянно помогает ему, как финансово, так и морально. Однако у Феофилактовой на этот счет совершенно другое мнение, которое она не стесняется озвучивать.


Недавно Евгения заявила, что Даниэль безумно скучает по своему отцу, вот только тот после свадьбы с Викторией Романец не торопится радовать наследника визитами, подарками и даже звонками. В своем разговоре с поклонниками бывшая участница «Дома-2» рассказала, что Антон Гусев редко видится с мальчиком, хотя Даниэль очень его ждет.


Также Феофилактова сообщила, что Антон даже не подписан на странницу собственного сына в социальной сети.