Тата Блюменкранц умилила подписчиков снимками подросшей Бетти

Тата Блюменкранц умилила подписчиков снимками подросшей Бетти


Бывшая участница «Дома-2» Тата Блюменкранц умилила своих многочисленных подписчиков снимками подросшей дочери Бетти. Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц начали отношения на реалити-шоу и роман молодых людей был весьма бурным. Поначалу Тата и Валерий постоянно выясняли отношения и дело неоднократно заканчивалось потасовками и громкими расставаниями.

Все изменилось после того, как стало известно, что девушка беременная. После таких радостных известий Валерия будто подменили, молодой человек стал относиться к своей возлюбленной бережно и постоянно ей во всем помогал, но ссоры у ребят все равно происходили. А вот после появления на свет малышки Беатрис в семье Блюменкранц воцарил покой и мир.

После рождения Бетти Тата и Валерий вернулись на «Дом-2», чтобы показать всем на своем примере, как должно выглядеть идеальная семья. Несколько недель назад ребята нашли себе квартиру и снова покинули реалити-шоу, чтобы растить малышку подальше от камер и посторонних глаз.


Сейчас Тата опубликовала снимки с подросшей Бетти и данные фотографии умилили практически всех ее подписчиков. Фанаты оставили множество восхищенных комментариев.