Звезда группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала сексуальное фото и рассказала об отношениях

Звезда группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала сексуальное фото и рассказала об отношениях


Звезда группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала очередное сексуальное фото и поделилась со своими многочисленными подписчиками новой «фишкой», касающейся личных отношений. По словам певицы, если рядом с человеком зеваешь, значит тебе с ним комфортно и нескучно. В Instagram 33-летней солистки Serebro Ольги Серябкиной появилось сразу два новых эротичных снимка. На них звезда запечатлена в сексуальной позе. Первое фото выполнено в черно-белом формате, а второе - в цветном. Певица смотрится на снимках очень эротично, чего стоит только ее призывно-манящий взгляд. Подписчики артистки поспешили оценить публикацию.

Фанаты признались, что считают Ольгу Серябкину самой сексуальной и красивой в группе. Что касается истории с зеванием, то многие поклонники заявили, что слышат об этом факте впервые и для них эта информация оказалась полезной, поскольку в обществе долгое время принято считать, что зевота свидетельствует как раз о скуке.
При этом подписчики-скептики поспешили напомнить и певице и ее восторженным фанатам о том, что зевание просто помогает охладить мозг и снять психическую нагрузку.


К слову, ранее Ольга Серябкина рассказала об аварийной посадке самолета и пережитом шоке.