Сергей Жуков покинет сцену, если попросят дети

Сергей Жуков покинет сцену, если попросят дети

Лидер группы «Руки Вверх!» рассказал в интервью о своих секретах. Сергей Жуков сообщил, что готов отказаться от славы и популярности, если дети попросят. Выдал певец и некоторые тайны семейной жизни с супругой Региной.


Сергей Жуков рассказал своим поклонникам, что готов пожертвовать сценой ради семьи. По его словам, если дети попросят об этом, он не задумается ни на минуту в правильности своего решения. Еще одной причиной может стать невозможность танцевать под песню «Крошка моя».

Жуков воспитывает прекрасных детей с супругой Региной и никогда не разрешит своей жене уйти от него, поскольку не переживет разрыва с любовью всей своей жизни. По словам многодетного отца, каждый должен научить сыновей быть мужчиной, а дочери не должны ни в чем нуждаться. Иногда Жуков задумывается о похудении, однако в такие моменты задает себе этот вопрос и понимает, что его ждут ограничения. Но процесс диеты находится под строгим контролем медиков.

Ранее Жуков сообщил, что принуждает своих детей (Нику, Энджела и Мирона) к заработку денег. Ситуацию откровенно прокомментировали супруга, ссылаясь на важность подобных умений для современных детей.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews