Александр Ревва назвал истинные причины популярности Бузовой

Александр Ревва назвал истинные причины популярности Бузовой


Известный российский шоумен Александр Ревва прокомментировал грандиозный успех своей коллеги по ТНТ Ольге Бузовой. В откровенной беседе с журналистами он раскрыл истинные причины ее популярности. Ревва заявил, что Ольга Бузова достигла высот отечественного шоубиза вполне заслуженно.

Александр Ревва признан одним из самых запоминающихся и стильных артистов. Он гастролирует по всей России, поддерживая тесные дружеские отношения с коллегами.

Когда его спросили об Ольге Бузовой, Ревва без раздумий заявил, что ее успех заслужен. Ведь телеведущая проявила удивительный талант трудолюбия и настойчивости в достижении поставленных целей.

Александр Ревва отметил, что в каждой эпохе есть свои герои. И пример Ольги Бузовой убедительно доказывает, что к своей мечте можно прийти, стоит только проявить волю к победе и целеустремленность.

По мнению Реввы, Ольга Бузова может похвастаться особой энергетикой, которую тоже можно считать одним из ее секретов. Подобна энергетика имеется еще у Веры Брежневой и Светланы Лободы, отметил шоумен.