Дарья Пынзарь выложила в Instagram пляжное фото в бикини

Дарья Пынзарь выложила в Instagram пляжное фото в бикини


Дарья Пынзарь выложила в Instagram пляжное фото в бикини, чем немало порадовала своих подписчиков. Экс-участница «Дома-2» даже после ухода с проекта остается в центре внимания своих фанатов. Она с удовольствием делится подробностями своей жизни, демонстрируя семейную идиллию и благополучие.

Известно, что с недавних пор семейство Пынзарь живет на две страны, и много времени проводит в Турции. В городе Алания Дарья даже устроилась в одно из местных агентств недвижимости.

Вместе с двумя сыновьями Дарья Пынзарь часто посещает местные пляжи, получая массу удовольствия от средиземноморского климата. А чтобы ее подписчики в Instagram не скучали, она регулярно выкладывает в Сеть новые фото.

На днях молодая женщина порадовала фолловеров фотографией, на которой она позирует в стильном бикини на фоне пляжа, неба и гор. Многие сразу отметили стройность и привлекательную внешность бывшей звезды телестройки.

«Фигурка просто прелесть», «Выглядишь как звезда!», «Осень красивая женственная фигурка», «Дашка красотка!) оставайся всегда такой и много-много вам здоровья)», - пишут в Сети.