Анастасия Лисова показала новую квартиру в Москве

Анастасия Лисова показала новую квартиру в Москве


Анастасия Лисова показала в Instagram Stories свою новую квартиру в Москве, в которую уже завезли часть мебели, так что со дня на день экс-участницу "Дома-2" ждёт новоселье. После рождения маленькой Мирославы в их нынешнем жилье семье стало тесновато, так что было решено подкопить денег на новые просторные апартаменты. Лисова выбрала спальный район столицы, где с балконов открывается прекрасный вид на уютные дворики.
Во время долгой прогулки с ребёнком молодые родители решили дойти до своего будущего дома, и Анастасия не упустила возможности устроить поклонникам прямую трансляцию.
Во время виртуального тура по квартире Лисова показала фанатам, как они с мужем обустроили роскошную ванную, балкон, гостиную с рабочим уголком у окна. Повсюду, как и хотела хозяйка, развешаны зеркала. На балконе будет кресло-качалка.

По голосу блогерши зрители поняли, что от ремонта она осталась в восторге, ведь внесла немало своих собственных идей. Подписчики пожелали семейству спокойного переезда и долгой счастливой жизни в новой квартире.


Ранее Анастасия Лисова шокировала подписчиков своей худобой.