Анастасия Лисова в восторге от своих новых апартаментов

Анастасия Лисова в восторге от своих новых апартаментов

Анастасия Лисова и ее семья готовятся к переезду в свою новую квартиру, где прямо сейчас заканчивается ремонт. Молодая мама очень довольна новыми апартаментами и с удовольствием делится своими впечатлениями.

Всего несколько месяцев назад Анастасия Лисова стала мамой в первый раз. Теперь, когда экс-участница «Дома-2» привыкла к материнству, она с головой окунулась в обустройство семейного быта. В самое ближайшее время Лисова с мужем и дочерью переедут в новую квартиру, которая располагается недалеко от дома, где они живут прямо сейчас.


Во время последней прогулки с дочкой Лисова решила наведаться к своим новым апартаментам. Молодая мама не скрывает своего восторга от новой квартиры, в которой прямо сейчас продолжается ремонт. Дизайном Анастасия занималась лично, а мебель и предметы декора выполняются на заказ.

Кто в подписчиках у меня Автолюбители?) ?Есть такие ?)Отзовитесь? Не думали ещё, что пора бы освежить свой автомобиль?? Весна все таки), время обновлений? Мы вот заказали себе в @cantra.ru очень крутые Накидки?? Сделано все очень качественно, прошито без единой лишней ниточки))?? А на ощупь как приятно?, просто Красота ? Это очень классный подарок как себе), точнее своему автомобилю), так и кому то из своих родных и близких ?Подумайте ? @cantra.ru спасиииибо??? Как надумаем сменить цвет, так сразу к Вам ??

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 24, 2018 at 7:10am PDT

Даже ванная комната и балкон имеют свои впечатляющие особенности: в ванной эксклюзивное размещение зеркал, а на балконе супруги планируют поставить кресло-качалку. Настя добавила, что до завершения ремонта остается совсем мало – осталось только решить вопрос с мелкими деталями.

«Собственно говоря, мы ждем только мебель. Останется повесить занавесочки, ну и всякие мелкие детали», — делится Лисова.

Так как мы не пришли с Вами в прошлый раз к общему консенсусу на тему того, когда отмечать ДР ребёнка до 1 года), если День Рождение — это последнее число месяца, то пусть тогда будет этот Прекрасный для нас День в Последнее Число каждого Месяца)? Нам 3 месяца))?Ура!)? P.S.Надеюсь, Миша этот пост не увидит), так как его жутко бесит когда Я говорю Нам))??#лисовабейби #моймаленькийленин ))

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 30, 2018 at 2:47am PDT