Стройная фигура Ксении Бородиной поразила ее фанатов

Стройная фигура Ксении Бородиной поразила ее фанатов


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина стройностью своей фигуры повергла в шок многочисленный пользователей Сети. На данный момент Ксения Бородина в компании своих дочерей отдыхает в Арабских Эмиратах, откуда активно делиться снимками со своими поклонниками в социальных сетях.

Сейчас Бородина опубликовала у себя в Instagram новый снимок, который прямо-таки поразил ее подписчиков. Мало кто смог не обратить внимания на весьма стройную фигуру ведущей «Дома-2», ведь всего несколько недель назад Ксения заявляла, что обнаружила у себя 15% жира.

Некоторые фанаты Бородиной не стали восхищаться шикарной фигурой телеведущей, а начали переживать за ее здоровья. Ведь постройневшую Ксению заметило большое количество пользователей Сети, которые были удивлены тем, как быстро успела ведущая «Дома-2» довести себя до такого состояния. Но некоторые пришли в полный восторг и уверены, что Ксения выглядит просто отлично.


Сейчас Бородина выставляет симки своих дочерей на отдыхе в Арабских Эмиратах, но подписчики стараются не делать на них акцент, поскольку хорошо помнят выступление Ксении с претензиями относительно нелицеприятных высказываний в адрес ее девочек.