На Украине избивающий жену мужчина убил собственную годовалую дочь

На Украине избивающий жену мужчина убил собственную годовалую дочь

На Украине произошёл трагический инцидент, который не имеет разумного объяснения. Мужчина, избивающий жену, убил при этом собственную годовалую дочь.

Прибывшим силовикам он пояснил, что подобным образом воспитывал свою супругу в тот момент, когда в её руках находился их ребёнок. Обе стороны конфликта не смогли своевременно заметить, что при нём несколько ударов получила и малышка, которая, после завершения спора и драки не дождалась помощи от медиков, который её родители попросту не вызвали.

Оказалось, что во время избиения жены мужчина причинил ребёнку травму, которая впоследствии привела к мозговой коме. Сам мужчина считает, что во всём случившемся виновата его жена.

Она, с его слов, абсолютно не справлялась с обязанностями по воспитанию их троих детей. Чтобы побудить супругу выполнять свой долг, мужчина регулярно применял физическую силу.

Как он проинформировал следователей, это проиходило в «воспитательных целях». Теперь дело открыто не только против него, но и против матери погибшей девочки, не предпринявшей мер к её спасению.

Мужчине украинская Фемида может определить до 10 лет «неба в клеточку».