Фанаты раскритиковали полуголый снимок Дарьи Пынзарь с подругами

Фанаты раскритиковали полуголый снимок Дарьи Пынзарь с подругами


Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь обнародовала довольно нескромный снимок на своей странницы Instagram.
Несмотря на то, что Дарья Пынзарь уже не является участницей «Дома-2», за ее жизнью по-прежнему следят пользователи Сети. Каждый день девушка обновляет свою странницу в Instagram публикуя фотографии и видеоролики, некоторые из которых в последнее время сложно назвать скромными.

Совсем недавно Пынзарь опубликовала у себя на странице в социальной сети новый снимок, на котором она запечатлена в компании подруг. Прокомментировала свою фотографию Дарья всего одним словом написав: «Компашка».

Будучи на реалити-шоу Дарья запомнилась зрителям своим скромным и весьма спокойным характером. Как бы то ни было, но после замужества со Сергеем Пынзарем все поменялось с точностью да наоборот.

В Сети довольно часто начали появляться фотографии на которых девушка демонстрирует свое тело в различных ракурсах, а некоторые снимки не оставляют равнодушными пользователей Сети.


Стоит отметить, что недавняя публикация Дарьи не понравилась ее фанатом. Некоторые заявили, что уже устали от неприличных снимков ранее скромной девушки, а кое-кто отметил, что из-за постоянной демонстрации тела и хвастовства за девушкой уже не интересно наблюдать.