Екатерина Колисниченко снова сменила имидж

Екатерина Колисниченко снова сменила имидж


Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко продолжает экспериментировать со своими волосами. На этот раз девушка сделала себе каре и изменила оттенок. После ухода с реалити-шоу Екатерина Колисниченко начала активно принимать участие в различных фотопроектах. То ли из-за постоянных съемок, то ли просто от желания меняться, бывшая участница «Дома-2» стала часто экспериментировать со своими волосами и даже с телом.

В какой только цвет Колисниченко не красила свои волосы, которые были и темными, и светло-русыми, девушка успела даже побыть платиновой блондинкой. Но не так давно Екатерина решила перекрасить волосы в белый цвет, а на данный момент она добавила еще и розовый оттенок, чем весьма удивила своих подписчиков.


Однако на этом эксперименты с волосами не закончились. Недавно бывшая участница «Дома-2» продемонстрировала свою новую прическу в виде каре. Пользователи Сети по-разному оценили перемены во внешнем виде Колисниченко. Одни восхищаются смелостью этой девушки и ее страстью к переменам, а другие всерьез беспокоятся, что такими темпами Колисниченко может остаться совсем без волос. Но сама Екатерина не собирается останавливаться и скорее всего, вскоре подписчики увидят новый цвет ее волос.