Дарья Пынзарь избавилась от комплексов благодаря хейтерам

Дарья Пынзарь избавилась от комплексов благодаря хейтерам

Дарья Пынзарь призналась, что до недавнего времени постоянно находила в себе изъяны, мешающие, как ей казалось, ее счастливой жизни. Даша постоянно пыталась от них избавиться, но только наносила себе вред. Пынзарь рассказала, что избавиться от комплексов ей помогла обильная критика.

Звезда «Дома-2», а ныне успешная предпринимательница, блогер, любящая жена и заботливая мама Дарья Пынзарь, хоть и является одной из самых популярных женщин России, но признается: до недавнего времени она очень критично к себе относилась. С ее слов, еще с юношеского возраста она обращала внимание на свои многочисленные недостатки, которые казались ей критическими.


Доходило до абсурдных поступков: Дарья надевала несколько слоев одежды, чтобы выглядеть лучше, постоянно посещала солярий, тем самым нанося вред собственной коже, и решалась на прочие необдуманные поступки.

Я тут тону в цветах, я их безумно люблю, поэтому собираю каждый куст ?еле сдерживаюсь что-бы все эти фотки не загрузить ?

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 24, 2018 at 11:35pm PDT

Только с достижением 30-летнего рубежа Даша начала принимать себя такой, какой она является, не пытаясь что-то изменить в своей внешности или в характере. По словам Пынзарь, она чувствует себя прекрасно и всем довольна. А помогла ей принять себя такой, какой она есть от природы, критика хейтеров:

«И знаете, что мне помогло? Критика. Ее было так много в своё время в комментах, что я просто уже расслабилась и поняла что все прекрасно и все прекрасны. Любите себя девочки, вы все прекрасны!».

Доброе утро ?Недавно подумала что только после 30 лет стала воспринимать себя такой кака есть. Все детство я считала себя очень худой и даже одевала 2 колготок под джинсы что/бы выглядеть попухлее))) потом года в 22 я переживала что слишком бледная и значит не красивая. Постоянно мазалась автозагарами и портила свою кожу в солярии ( вот дура-то)? потом я считала себя полноватой?и только сейчас я чувствую себя прям хорошо, хотя не похудела вовсе, просто полюбила себя и перестала стесняться и думать что какая-то не такая. И знаете что мне помогло? Критика. Ее было так много в своё время в коментах, что я просто уже расслабилась и поняла что все прекрасно и все прекрасны) любите себя девочки , вы все прекрасны ??

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 29, 2018 at 11:01pm PDT