У Романа Капаклы нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой

У Романа Капаклы нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой

Марина Африкантова и Роман Капаклы настроены друг к другу серьезно и подумывают о свадьбе. Однако на днях парень признался, что у него нет средств на пышное торжество.


Марина Африкантова и Роман Капаклы, несмотря на разницу в возрасте, сегодня являются одной из самых крепких пар на проекте «Дом-2». С недавних пор они борются за крупный денежный приз на конкурсе «Свадьба на миллион». Роман признался, что он не располагает достаточным количеством денежных средств, чтобы устроить своей возлюбленной свадьбу мечты, именно поэтому он надеется на победу.

Помимо всего прочего, Капаклы призвал своих поклонников проголосовать за него и Африкантову. Помимо этого, он отметил, что видит в Марине жену и мать своих детей.

«Я конкурс «Свадьба на миллион» рассматриваю как возможность сыграть хорошую свадьбу. Просто у меня лично таких финансов на данный момент нет, чтобы их выложить. Свадьба будет 100%, потому что я Марину рассматриваю не только как супругу, но и как мать своих детей. Поэтому говорить о том, будет свадьба или нет, бессмысленно. Да, зрители могут не увидеть нашу свадьбу, потому что в этот момент мы можем уже быть за периметром, но в целом хотелось бы выиграть конкурс», — поделился Роман с общественностью.

И пусть все говорят, что счастье любит тишину ? но не в этот важный для нас день ? Ребята, я хочу попросить вас поддержать нашу пару в конкурсе "Свадьба на миллион" ?? в голосовании в ТНТ-club в разделе live ? до конца голосования осталось 1,5 часа ! Поддержите нас ?? #африкантова #капаклы #дом2

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on Apr 29, 2018 at 12:49pm PDT

Напомним, в данное время Роман и Марина являются лидерами данного конкурса, а удастся ли им выиграть или нет, станет известно в ближайшем будущем.

До сих пор с удовольствием вспоминаю фотосессию в «Москва-Сити» ? Мой Рома так уверено чувствует себя перед камерой, а я постоянно нервничаю, потому что в такие моменты хочется выглядеть идеально! Спасибо визажисту @roman_mua за поддержку и прекрасный мейк! ?

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on Apr 25, 2018 at 4:45am PDT