"Акула пера" Регина Мянник вспомнила о предсказании смерти Игорю Сорину

"Акула пера" Регина Мянник вспомнила о предсказании смерти Игорю Сорину


В студию "Прямого эфира" пригласили журналистов, участвовавших 20 лет назад в телепрограмме "Акулы пера", суть которой заключалась в попытках разговорить звезд с помощью каверзных вопросов о личной жизни и творчестве. Регина Мянник, которая тогда была журналисткой и только после закрытия "ТВ-6" решила поступать в ГИТИС, вспомнила, как буквально предрекла солисту "Иванушек International" Игорю Сорину печальный конец. В конце 90-х годов Мянник задала ему вопрос: "Вы в коллективе человек самой тонкой организации, и больше других подвержены стрессу. Вы не думали, что в будущем вас ждет не сольная деятельность, не группа, а монастырь?". На что певец сказал, что готов поспорить, так как он любит ребят, которые замечают в нем изменения.

"Я буду биться до конца, чтобы все в группе было гармонично", – говорил Сорин. Журналисты вспомнили, что после этого эфира Игорь Матвиенко решил расстаться с артистом, а спустя несколько месяцев он умер.
Другими запоминающимися "акулами" телепроекта стали Сергей Соседов, Отар Кушанашвили и Михаил Марголис. Журналистов попросили вспомнить о работе над проектом и интересных моментах.

Кушанашвили признался, что его несколько раз избивали неизвестные, он так и не узнал, кто из звезд его "заказывал". Соседов хранит и сейчас жилетки и галстуки, которые надевал в студию "Акул пера".