Ольга Жарикова сама захотела помириться Александром Гобозовым

Ольга Жарикова сама захотела помириться Александром Гобозовым


Ольга Жарикова и Александр Гобозов после потасовки нашли общий язык. Ольга Жарикова и Александр Гобозов помирились по инициативе девушки, которая поначалу была так зла на возлюбленного, что уверяла, будто никогда его не простит. Но успокоившись, Ольга решила больше не таить обиду и сама сделала первый шаг к примирению. И хотя пока Жарикова не готова доверять Гобозову, как раньше, она надеется, что ситуация постепенно исправится.

После потасовки обиженная Ольга заявила, что больше не даст Александру шанса и не помириться с ним. Но прошло совсем несколько дней, и девушка пересмотрела свои приоритеты. Сейчас ребята полностью помирились, и Ольга по-другому смотрит на ситуацию.

Жарикова не скрывает, что именно она дала Гобозову шанс на примирение, а не он его добился. Ольга подчеркивает, что это важно, поскольку такие вещи не прощаются. Участница «Дома-2» считает, что оступиться может каждый и второй шанс нужно давать, но если он будет потрачен впустую, то третьего уже быть не может.


По словам Ольги, несмотря на примирение, у нее осталось недоверие к Гобозову. Но ей хочется, чтобы их отношения наладились, и ребята доверяли друг другу, уважали и ценили. Александр не выглядит несчастным возле возлюбленной и настроен совершенствовать отношения.