Джессику Симпсон из-за лишнего веса заподозрили в беременности

Джессику Симпсон из-за лишнего веса заподозрили в беременности

Джессика Симпсон возбудила поклонников, репортеров светских колонок и подписчиков своим очередным выходом в свет. Актрису заподозрили в беременности из-за явно лишнего веса, в результате которого под экстравагантным нарядом был заметен округлившийся живот.

Симпсон была «подловлена» папарацци на нью-йоркской улице в странном наряде, состоящем из короткого шелкового платьица, удивительно напоминающего ночную рубашку, и красного жакета. При этом живот у актрисы особенно обращал на себя внимание. После того, как фотография была опубликована, поклонники 38-летней Джессики заволновались, решив, что их любимица решила родить третьего ребенка от своего мужа Эрика Джонсона.

Поклонники в социальных сетях устроили даже «допрос» арт-агенту Симпсон с вопросом, беременна актриса или нет. Ответ получен не был. Сама Симпсон также хранит интригующее молчание. Актриса в последние годы частенько экспериментировала со своей фигурой, то набирая вес, то довольно некрасиво перекачиваясь на тренажерах. В настоящее время Джессика, вероятно, решила вновь перейти к гастрономическим удовольствиям с изнуряющей диеты.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews