На закрытии ММКФ Лиза Боярская предстала в пышном платье с декольте

На закрытии ММКФ Лиза Боярская предстала в пышном платье с декольте

На закрытии ММКФ звезды блистали своими нарядами. Лиза Боярская покорила публику пышным платьем с глубоким декольте.

Церемония закрытия ММКФ выдалась богатой на неожиданные образы звезд российского кино. Так, всегда очень скромная и сдержанная Елизавета Боярская выбрала для финального прохода по красной дорожке пышное платье черного цвета с глубоким деколье. Многие поклонники звезды заметили, что для такого открытого платья несколько не соответствовала погода – было холодно и ветрено.

Несмотря на такие неудобства, Боярская охотно позировала перед камерами, демонстрируя свою идеальную фигуру. Недоброжелатели актрисы заметили, что в последнее время она постоянно появляется на публике в одежде черного цвета. Многие заподозрили, что таким образом актриса пытается скрыть какие-то недостатки. Хотя и некоторые фанаты знаменитости негативно отозвались о таком откровенном наряде, подметив, что открытые плечи Боярской в нем казались больше. Чем есть на самом деле.

Напомним, что на церемонии открытия премии «Золотая маска» актриса появилась в декольтированном платье, где грудь была прикрыта только полупрозрачной тканью.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews