Волочкова показала свои изуродованные ноги

Волочкова показала свои изуродованные ноги

Волочкова ужаснула своих поклонников изуродованными ногами. 42-летняя балерина так пострадала во время балета.

В своем микроблоге скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками своими проблемами. Дело в том, что в результате серьезных балетных тренировок у звезды появились серьезные проблемы с ногами. Танцовщица показала фото своих изуродованных ног, которые многих слабонервных ввергли в шок.

Такое положение очень серьезно оценивается медиками, ведь в дальнейшем у 42-летней Волочковой могут развиться заболевания, которые приведут к параличу. Как известно, вся деятельность танцоров связана с нижними конечностями. Во избежание осложнения ситуации, звезде советуют пройти комплексное обследование, которое поможет на ранних стадиях начать бороться с болью в изувеченных ногах. Медики могут обследовать плюсневые и предплюсневые кости, фаланги пальцев, связки, сухожилия, артерии, вены, нервы, суставы, мышцы, ногти и кожу.

Сама Волочкова призналась, что испытывает сильную боль, которая иногда затрудняет ее движение. Кроме этого, у звезды большие проблемы с покупкой обуви, из-за шишек и мозолей она вынуждена шить ее только на заказ.  Также у балерины заметны признаки варикозной болезни и артроза.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews