Кейт Миддлтон после родов патронируют 20 врачей

Кейт Миддлтон после родов патронируют 20 врачей

Кейт Миддлтон, родившая совсем недавно, удивила поклонников королевского семейства необычно хорошим внешним видом уже через несколько часов после этого события. Ряд источников сообщают, этому способствовало то, что за герцогиней практически круглосуточно наблюдают до 20 врачей.


Как подсчитали журналисты, при рождении принцессы Шарлотты Кейт провела в больнице 10 часов. В третий раз она провела в клинике 7 часов.

СМИ предположили, что герцогиня не чувствует себя комфортно в медицинском учреждении, которое окружено толпами из журналистов и поклонников. При этом они, естественно, нервируют и других рожениц этого медучреждения. Также они мешают передвижению транспорта.

Видимо, полагают информированные источники, Миддлтон предпочла послеродовое восстановление в более привычной для себя обстановке, которая может быть дома. Однако медицинский контроль за состоянием её здоровья остаётся усиленным.

Сообщается, что эти же 20 врачей присуствовали и при родах её третьего наследника. Во главе их стоял акушер Гай Торп-Бистон. Ему ассистировал королевский гинеколог Алан Фартинг. Они и поныне готовы к проведению круглосуточного патронажа здоровья герцогини.

В королевской чете – это уже третий ребёнок. Его вес при рождении составил 3,8 килограмма. Теперь он станет пятым в очереди на занятие королевского престола. Имя ему ещё не огласили.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews