Алена Рапунцель обозвала Дмитренко «упертым бараном»

Алена Рапунцель обозвала Дмитренко «упертым бараном»

Участник «Дома-2» Илья Яббаров предложил семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко неплохую финансовую сделку. Однако возлюбленная Ильи Алена сомневается в ее эффективности. По ее словам, все сорвется из-за Дмитрия, которого она назвала «упертым бараном».

Как известно, у Ильи Яббарова сложились далеко не лучшие отношения с Ольгой Рапунцель и ее мужем Дмитрием Дмитренко. Однако ради собственной выгоды участник «Дома-2» готов пойти на примирение с молодой семьей и более того, даже не прочь помочь супругам помириться между собой.


А все потому, что на телестройке скоро стартует проект «Человек года», победитель которого получит квартиру в Москве. Яббаров понимает: если сговориться с другими участниками, то шансов выиграть будет больше, а выигрыш, в конечном итоге, можно будет разделить.

Правда, возлюбленная Яббарова Алена Рапунцель сомневается, что такой замысел удастся реализовать. Младшая сестра Ольги по-прежнему не ладит с Дмитренко, и считает, что тот не согласится на предложение Ильи.

«Упертый баран, который будет выносить всем мозг», — так охарактеризовала Алена Дмитрия.

Поддержите ?? проголосуйте в ТНТ-CLUB в разделе LiVE "Свадьба на миллион" Заранее Спасибо ?#тнт#дом2#дом2новости#дом2тнт#дом2day#дом2сейшелы#дом2поляна#дом2поляна#дом2тнт#яббаров#бузова#бородина#любовь

A post shared by ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_555) on Apr 22, 2018 at 7:55am PDT

Ольга и Дмитрий пока не комментировали такой бизнес-ход от Яббарова, но учитывая, что Илья и Дмитрий никогда не умели находить общий язык, Алена вполне может оказаться права.

Шансонье и его шансонетка ??? #дом2#дом2тнт#дом2новости#дом2поляна#дом2свежее#дом2эксклюзив#тнт#аленарапунцель#яббаров#любовь#бузова#бородина

A post shared by ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) on Apr 24, 2018 at 3:58pm PDT