Марина Африкантова призналась, что заранее подготовила темы для разговора с мамой Ромы Капаклы

Марина Африкантова призналась, что заранее подготовила темы для разговора с мамой Ромы Капаклы


Участник телепроекта «Дом-2» Роман Капаклы все же решил познакомить Марину Африкантову со своей мамой. Ребята уже отправились в Санкт-Петербург, где проведут несколько дней. Сама же возлюбленная парня очень волнуется, поскольку общение с родными Ромы – долгожданное и очень ответственное событие в ее жизни. Тем не менее она уверена, что все пройдет хорошо.

«Я прекрасно нахожу контакт со взрослыми людьми, с детьми, в этом нет проблем. Я улыбчивая, доброжелательная и открытая к общению. Я переживаю, потому что Рома говорит, что она достаточно закрытая, но я уверена, что все пройдет хорошо», - рассказала Марина.

Кроме того, она уже придумала, какой подарок подарит женщине и подготовила темы для общения. При этом она Африкантова отмечает, что с Капаклы они помирились, так что за общее настроение во время семейного ужина она не переживает.

Девушка отмечает, что действительно была обижена на своего молодого человека, но он признал свою ошибку и извинился, поэтому вся эта история с неудавшейся поездкой в Египет для нее в прошлом.
Стоит отметить, что ребята действительно после примирения стали относится друг к другу с большим трепетом и уважением. За время ссоры они потеряли лидерство в конкурсе «Свадьба на миллион» и сейчас идут на втором месте, но не унывают и верят, что смогут вернуть к себе расположение зрителей и получить миллион рублей на свою свадьбу.