Криптовалюта Tkeycoin осуществила масштабное обновление

Криптовалюта Tkeycoin осуществила масштабное обновление

Разработчики криптовалютного проекта Tkeycoin осуществили масштабное обновление его сайтов и осуществили контрольный тест всей системы.


 
Тем самым, закончена подготовка Tkeycoin к эмиссии, старт которой запланирован на 1-е мая. В настоящее время ресурсы платформы Tkeycoin DAO доступны на девяти разных языках, что порадует ожидающих начала ICO иностранных пользователей.
Высокий интерес зарубежных инвесторов к токенам TCD позволяет ведущим аналитикам в области финтеха прогнозировать бурный рост криптовалюты Tkeycoin в течение двух лет. Планируется, что он составит $100-$450.
Отмечается, что разработчики в числе проведенных обновлений Tkeycoin значительно модернизировали сайт презентации платежей, а также повысили функциональность личного кабинета пользователя. Попутно были внедрены интерактивные трехмерные дизайны 3D Canvas, которые убедительно подчеркивают уникальность криптовалютного проекта.
В результате, платформа tkeycoin.com идеально работает и готова к эмиссии. До принятия решения о приобретении монет каждый желающий может пообщаться со службой поддержки, изучить философию проекта и его платформу.
Официальный сайт платформы — tkeycoin.com


Егор Памфилов - Корреспондент РИА VistaNews