Муж Анны Снаткиной в восторге от ее силы воли

Муж Анны Снаткиной в восторге от ее силы воли

Муж актрисы Анны Снаткиной Виктор Васильев расхвалил достоинства жены, в частности ее огромную силу воли. Виктор в восторге от того, как легко супруга следует поставленным целям и не позволяет себе расслабиться. Васильев признался, что совершил страшное «преступление» перед супругой.

Супруг Анны Снаткиной Виктор Васильев признался, что восторгается своей женой. Мужчина выделил несколько особенностей в характере Анны, которые качественно выделяют ее среди других. Более того, Васильев не скрывает, что в некоторых моментах он очень уступает жене, в частности, во всем что касается выдержки и силы воли.


По словам Васильева, Снаткина с легкостью выполняет все цели, которые ставит перед собой. К примеру, она без особых трудностей выучила английский язык, полностью отказалась от вредной пищи и продолжает тщательно следить за своим питанием и весом.

Сегодня очень насыщенный и продуктивный день! Мы с моим мужем @vasilyevvictor снимались для журнала @bonjour_magazine. Совсем скоро новая статья с моим участием! ? ? Спасибо чудесной команде, а в особенности @olegklimovsdg за организацию съемки в таком месте! ? #bonjourmagazine #журналbonjour

A post shared by Anna Snatkina | Official page (@snatkina_anna) on Apr 6, 2018 at 1:26pm PDT

Если верить Виктору, Анна даже на работу берет с собой небольшие весы – чтобы отмерять точный вес продуктов во время приема пищи. А однажды супруг актрисы совершил «преступление», в котором не захотел признаваться жене.

«Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт. И теперь у нас дома нет весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!» — признался муж Анны.

А чем вы занимаетесь по выходным? ? Часто мои выходные дни ничем не отличаются от рабочих?. Сегодня по плану пробы грима-костюма, репетиция с режиссером и пробы на новый проект. ? Делитесь своим распорядком в комментариях ??

A post shared by Anna Snatkina | Official page (@snatkina_anna) on Apr 7, 2018 at 8:44am PDT