Ольга Жарикова недовольна, что её подстригли под Ольгу Бузову

Ольга Жарикова недовольна, что её подстригли под Ольгу Бузову


Участница «Дома-2» Ольга Жарикова наконец-то призналась, что не в восторге от своей новой стрижки, как у ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой. Не для кого не секрет при каких обстоятельствах возлюбленная Александра Гобозова Ольга Жарикова лишилась своих длинных волос. Как не является секретом и то, что тогда ситуацию взялась исправить сама ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Правда в конечном итоге популярная певица ограничилась лишь тем, что порекомендовала девушке заурядное каре, хоть и похожее на ее собственное.

Вот только вряд ли сама Бузова могла даже предположить, что ее подопечная останется недовольна оказанной ей помощью. К слову Жарикова долгое время действительно предпочитала просто молчать, чтобы не навлечь на себя гнев ведущей телепроекта. И лишь недавно призналась, как на самом деле ей не комфортно в образе а-ля Бузова.


По словам возлюбленной Александра Гобозова ее прическа просто ужасна. И что еще хуже для самой девушки, требует ежедневной укладки, к чем Жарикова не привыкла. Впрочем, участница «Дома-2» уже нашла выход из положения и намерена если уж ни нарастить длинные искусственные пряди, то хотя бы перекраситься в другой цвет.