Корабли пришельцев существуют – глава секретной службы США рассказал о высокотехнологичных внеземных объектах

Корабли пришельцев существуют – глава секретной службы США рассказал о высокотехнологичных внеземных объектах

Глава секретной службы Луис Элизондо признал существование кораблей пришельцев. Бывший чиновник, руководил сверхсекретным проектом Министерства обороны США по расследованию НЛО и сейчас готов раскрыть тайну существования высокотехнологичных самолетов, которыми не обладает ни одна нация на Земле.

Встречаясь с НЛО, мы ощущали преимущество внезменых кораблей над нашими воздушными судами, но они никогда не проявляли враждебности. Нам оставалось лишь наблюдать за их экстремальными маневрами, сверхзвуковой быстротой без аккустической стрелы, скоростю 7–8 тысяч миль в час (11–13 тыс. км/ч), отсутствием полетных поверхностей на объектах.

А также командир ВМС США Дэвид Фравор поведал о встрече с НЛО в 2004 году. Тогда он руководил отрядом истребителей ВМС США и выполнял маневры на истребителе F/A-18 «Хорнет».

Командир увидел НЛО рядом с побережьем Сан-Диего. Объект, который был «чем-то не с Земли». Он был белый длиной около 40 футов без крыльев и просто висел над водой.

После отставки Элизондо написал письмо Джиму Маттису, министру обороны президента Дональда Трампа. Разведчик поинтересовался, почему правительство не тратит на эту проблему больше времени и сил.