Марина Мексика сравнила бывшего парня со змеей

Марина Мексика сравнила бывшего парня со змеей

В последнее время Марина Мексика испытывает сложности в личной жизни, а на днях экс-участница «Дома-2» сравнила своего бывшего молодого человека со змеей.


Марине Мексике не везет в личной в жизни, именно поэтому экс-участница «Дома-2» решилась на отчаянный шаг: она заморозила свои половые клетки, чтобы в будущем родить ребенка. Марина тяжело расставалась со своим молодым человеком, а на днях она сравнила его со змеей.

Мексика опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой держит в руках змею. Снимок получился очень эффектным и вызвал множество положительных откликов со стороны пользователей Сети.

«Я и мой бывший», — подписала Марина фото.

Я и мой бывший? Photos by: @nataliya__kratenkova Mой экс: @animal_2018_moscow #vlone #мексичка

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Apr 23, 2018 at 3:24am PDT

Напомним, не так давно Мексика кардинально сменила цвет волос: из жгучей брюнетки превратилась в блондинку. Поклонники девушки разделились на два лагеря: одни посчитали, что Мексике не идет такой образ, другие же остались в восторге от шевелюры экс-участницы «Дома-2».

Марина Мексика получила популярность во время участия в проекте «Дом-2. Остров любви». На шоу она строила отношения с Александром Задойновым, однако за периметром пара рассталась.

Я в а**е какими злыми и агрессивными бывают люди)))) купикупи by: @mareluna.ru #мексичка

A post shared by MEXIKA (@ms.mexika) on Apr 23, 2018 at 10:41am PDT