Олеся Лисовская похудела до 43 килограмм и теперь не может поправиться

Олеся Лисовская похудела до 43 килограмм и теперь не может поправиться


Экс-участница одиозного телепроекта «Дом-2» Олеся Лисовская продолжает периодически появляться на экранах телевизоров, приходя на различные шоу, дабы разобраться со своим бывшим возлюбленным Вальтером Соломенцевым. Так, недавно она осуществила свою давнюю мечту и пришла в студию к Андрею Малахову, где рассказала о том, что позволяет себе священник и как угрожает ее жизни.

Напомним, что несколько дней назад Вальтер опубликовал в своем микроблоге несколько интимных снимков Олеси с целью вывести ее на разговор. Не добившись желаемого результата, он проник в съемную квартиру девушки и уничтожил все, что попадалось ему на глаза. По словам Лисовской, у нее не осталось ничего, кроме паспорта, который был при ней, и одежды, которая была на ней.
После эфира с Малаховым Соломенцев пока перестал напоминать экс-возлюбленной о себе, однако она все равно боится за свою жизнь. Из-за постоянных нервов и стрессов у бывшей звезды телестройки серьезно ухудшилось здоровье.


Олеся жалуется, что на данный момент чувствует себя очень плохо, поскольку весит всего 43 килограмма. Она просит у своих подписчиков совета, как быстро привести свое состояние в норму и поправиться, а те, в свою очередь, не заставили долго ждать ответов.

Стоит отметить, что с некоторых пор Лисовская отказалась от публичности. Она заявила, что начала жизнь с чистого листа и в ней нет места «Дому-2».