Хейтеры считают, что поведение Александра Гобозова становится только хуже

Хейтеры считают, что поведение Александра Гобозова становится только хуже


Пользователи Сети недоумевают, зачем руководство «Дом-2» держат в периметре Александра Гобозова, которому уже достаточно много лет для прибывания на молодежном реалити-шоу. По словам недоброжелателей, Александр Гобозов ленив, неуравновешен и слишком эмоционален, а также совершенно не обладает чувством стиля, и одевается, как клоун. По всей видимости, участник «Дома-2» в третий раз появился в периметре реалити-шоу, чтобы портить репутацию девушек на проекте, регулярно швыряя их из угла в угол, в этом уверены хейтеры Александра.

В очередной раз Гобозов пришел на телепроект и громко заявил, что полностью изменился и стал другим человеком, и теперь намерен показать зрителям и коллективу, как нужно по-настоящему строить свою любовь. Вот только так ничего и не показал, вернее даже показал, только совсем не то что обещал.


Недоброжелатели этого молодого человека отметили, что старый, не следящий за собой, да к тому же еще и опухший Гобозов уже не заинтересует не одну нормальную участницу «Дома-2». Также Александру припомнили его множественные потасовки с девушками, с которыми он пытался построить отношения. К тому же поведение парня становится все хуже и хуже.