Звезда «Дома-2» Саша Черно показала фото, где она весит 143 кг

Звезда «Дома-2» Саша Черно показала фото, где она весит 143 кг


Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно доказала, что за время пребывания на проекте она действительно похудела. Главным свидетельством ее правоты стало старое фото, на котором девушка весит 143 кг.

На днях Саша Черно выложила в Instagram фотографию, которая сразу оказалась в центре внимания публики. В Сети вспыхнули бурные осуждения, как могла такая слишком пышнотелая красотка оказался на телестройке.

Ведь прочие участницы «Дома-2 всегда стремились стать примером стройности и привлекательности, тогда как Саша Черно продолжала чревоугодничать, несмотря на шквал критики в свой адрес.

И вот оказалось, что подруга Оганесяна действительно похудела, о чем свидетельствует архивное фото. На снимке Черно позирует в черном платье в белый горошек, а обтягивающий фасон наряда еще больше подчеркивает ее «гусеничные» объемы.

Фанаты посоветовали девушке похудеть еще больше, ведь в «Доме-2» для этого есть все условия, было бы желание. Но хейтеры поспешили заявить, что такими темпами для сброса лишнего веса Саше потребуется еще много лет.