Анастасия Лисова стала жертвой мошенников

Анастасия Лисова стала жертвой мошенников

Анастасия Лисова часто хвастается своей постройневшей фигурой, неудивительно, что молодая мама стала жертвой мошенников, реализующих препараты для похудения.

Анастасия Лисова

Недавно Анастасия Лисова стала мамой. Экс-участница «Дома-2» старалась следить за своей фигурой во время беременности. поэтому она не так сильно прибавила в весе. В данное время Лисова активно демонстрирует свою постройневшую фигуру. Чтобы добиться таки результатов, Анастасия старается придерживаться диеты кормящей матери, занимается (пока в домашних условиях), а также посещает курсы специального массажа.


Неудивительно, что на Лисовой захотели подзаработать нечистые на руку люди. Они создали аккаунт в Instagram, опубликовали там свежие фотографии молодой мамочки и написали, что Анастасия похудела якобы благодаря чудо-препаратам. Лисова увидела данный пост и поспешила сообщить своим подписчикам, что все это вранье, и худела она «естественным» путем.

Ну что, друзья, прошло 2 месяца и 20 дней с того времени как Я родила?. Примерно 1,5 месяца назад я начала своё послеродовой восстановление? И знаете, получились достаточно неплохие результаты)? Отчитываюсь))? За 1,5 месяца тренировок дома 2-3 раза в неделю и курса антицеллюлитного массажа(2 раза в неделю), состоящего из 10 сеансов массажа и из 10 сеансов обертываний в @styx_silk_body? ?Я Сбросила примерно 2.5-3 кг. ?В талии ушло -4 см; в бёдрах -3 см; низ живота -5см (листайте влево ?все записано:)) Для начала действительно не плохо)?, так как допустим сам массаж и обертывания были щадящие по причине моего полного ГВ. У меня главная задача была подтянуть своё тело ?, сделать его упругим и аппетитным в определённых местах ?. Я это сделала), уже на себя в зеркало могу смотреть )) и дома в коротком топике и стрингах не стыдно ходить))??А делаю это, наоборот, часто и с большим удовольствием))? Конечно же, ещё есть над чем работать??. Допустим бока ещё на талии надо убрать, животик не такой подтянутый, какой хотелось бы), но это уже следующий уровень))?Скоро пойду в зал?, да и времени нужно побольше, чтобы кожа сама могла подтянутся немного тоже ?? Если есть вопросы, задавайте?? #лисовафит ?

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 20, 2018 at 10:57am PDT

Напомним, в прошлом году Лисова вышла замуж, она долго скрывала имя своего возлюбленного: им оказался Михаил, с которым Анастасия в данное время живут душа в душу.

Кто хочет с нами погулять по Москве?)? Присоединялась))? Ссылка в моем профиле ??? #влог #ютуб #аварькаосталасьдома ?

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 21, 2018 at 10:53am PDT