Принц Чарльз пошутил по поводу рождения третьего внука

Принц Чарльз пошутил по поводу рождения третьего внука

Принц Чарльз, как наследник престола Соединенного королевства, направил через социальную сеть официальное поздравление невестке Кейт Мидлтон и своему сыну Уильяму с рождением ребенка. При этом будущий монарх пошутил, что с появлением третьего внука, встала проблема, как теперь со всей этой компанией управляться.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, как согласно протоколу зовется Мидлтон, благополучно родила в понедельник, 23 апреля. Врачи больницы святой Марии уже заявили, что для них стало большой честью принимать роды у супруги принца Уильяма. Кстати, нумерологам еще предстоит озвучить свою версию, почему в датах рождения троих детей принца и герцогини присутствует цифра два.

Почти пять лет назад у Уильяма и Кейт появился первенец Георг Александр Луи, это событие произошло 22 июля. Затем через два года 2 мая родилась принцесса Шарлотта Елизавета Диана. Имя третьего ребенка пока не озвучивается или, что наиболее вероятно, еще не выбрано и не одобрено мачехой Уильяма герцогиней Корнуоллской Камиллой.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews