Дерябина рассказала, что возлюбленный бросил ее не объяснив причины

Дерябина рассказала, что возлюбленный бросил ее не объяснив причины


Бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина назвала настоящую причину расставания со своим возлюбленным. В Сети появилась информация, что Кристина Дерябина больше не строит отношения с сотрудником реалити-шоу. Выяснилось, что от девушки ушел ее бойфренд.

Такое сообщение стало не приятной новостью для фанатов экс-участницы «Дома-2». Многие ждали, что ребята скоро объявят о свадьбе. По словам пользователей Сетей, никто не ожидал такого поворота событий. Сама Дерябина была огорошена подобным решением своего бойфренда, который неожиданно поставил окончательную точку в их отношениях.

Сейчас Кристина приняла решение, что расскажет всю правду. По словам Дерябиной, Александр, после ее возвращения из отпуска с мамой, неожиданно и без разговоров просто собрал вещи и съехал с их квартиры.

Некоторые уверены, что Александру просто не понравилось то, что Кристина решила отдохнуть не с ним, а с мамой, ведь при этом она тратила их общие сбережения.


Сама Дерябина не исключает того, что скоро они могут помириться. Девушка готова простить возлюбленного только при одном условии – если парень сделает ей предложение и подарит кольцо.